9.0
Basada en 1 reseña

Emerald Isle #1201

Disfruta de tus vacaciones en Pensacola Beach en Emerald Isle #1201 Pensacola Beach, un apartamento de 149 m². Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 4 km del Parque Shoreline y a unos 5 minutos en coche del Muelle del Golfo de Pensacola Beach. La capacidad del apartamento llega hasta un máximo de 8 huéspedes.

Este apartamento está situado en una ubicación frente a la playa, a 1 km del centro de Pensacola Beach. Los huéspedes disponen de acceso directo a las playas arenosas. El apartamento Emerald Isle #1201 está situado en los alrededores del Quietwater Beach Boardwalk.

La propiedad ofrece una cocina y una sala de estar con vistas al mar y comodidades como aire acondicionado. Este apartamento cuenta con 3 dormitorios. En el apartamento Emerald Isle #1201, los huéspedes disfrutarán de la comodidad de disponer de un secador de pelo y toallas de baño en el cuarto de baño.

Los huéspedes que se alojen en este establecimiento podrán hacer uso de los servicios de cocina disponibles, como cafetera/tetera, un horno y utensilios de cocina. Este apartamento también ofrece un jacuzzi y sauna para relajarse y refrescarse. Gracias a la posibilidad de practicar snorkel y pesca en la zona, los huéspedes pueden mantenerse en forma.

Reservar Emerald Isle #1201 Pensacola Beach

General information

Contact information

22 Via De Luna Drive, Pensacola Beach, Estados Unidos;

Reservas de Emerald Isle #1201 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Emerald Isle #1201 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Emerald Isle #1201, visita la página web del hotel

Emerald Isle #1201 Ubicación

 22 Via De Luna Drive, Pensacola Beach, Estados Unidos

Ofertas de Emerald Isle #1201 Apartamento

9.0 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 1 reseña

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina climatizada

Playa

Gimnasio

Campo de golf

Tratamientos de belleza

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Emerald Isle #1201

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Ascensor
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina climatizada
  • Piscina exterior
  • Playa
  • Sauna
  • Jacuzzi
  • Tratamientos de belleza
  • Gimnasio
  • Esnórquel
  • Campo de golf
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Emerald Isle #1201

Habitaciones